Версия для слабовидящих →
 

День учителя

Осень щедра не только своими красками, но и популярными, любимыми праздниками. 5 октября все педагоги страны, учителя в школах, преподаватели в вузах и университетах, получают от своих учеников, коллег по работе, а также близких, родственников и друзей поздравления с профессиональным праздником!

И наш лицей не остался исключением. С первым звонком в этот осенний октябрьский день в лицей ворвалась праздничная атмосфера: улыбки, поздравления, цветы!
Все благодарные обучающиеся лицея приняли участие в праздничной почте «Я Вам пишу...» и в стихотворной форме поздравляли всех сотрудников лицея. В холле была организована портретная галерея. А в конце рабочего дня в актовом зале лицея самые талантливые и зажигательные лицеисты организовали концерт «С праздником, дорогие учителя!», на который были приглашены ветераны педагогического труда - бывшие сотрудники школы № 132 - лицея № 2.
С поздравлениями перед сотрудниками выступил директор лицея Александр Александрович Финагин. Первый заместитель министра образования Калинин Александр Сергеевич был почетным гостем, поздравившим педагогический состав лицея и отметивший большие успехи нашего образовательного учреждения.
В торжестве принял участие депутат городской думы Алексей Волоцков, который провел церемонию награждения лучших учителей Почетными грамотами от городской думы.

teacher's day  257

teacher's day  095 teacher's day  328
 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop