Версия для слабовидящих →
 

Боевой лист 15.02.2014

15-е февраля 2014 года, 7-й день несения Почётной Вахты Памяти. С самого утра несение службы было организовано на должном уровне, с точным соблюдением команд и распоряжений. Своевременно следовали доклады с постов о том, что случилось, что у часовых вышло, а что нет. Сегодня намного меньше минусов и недочётов, шаг уже ровнее и чётче, а ребята уже более освоились на Посту, не так боятся, поэтому и ошибок почти нет. В караульном помещении, в свою очередь, поддерживается порядок и чистота, за что стоит поблагодарить коменданта Фарутину Марию и помощника коменданта Гречко Дарью. Как только ребята устранили неполадки и ошибки в строевой подготовке и принятии оружия, служба сразу вошла в нужное русло. Своевременно и правильно производят смену часовых разводящие Поляков и Генералов.

Из замечаний у некоторых постовцев, отметим всё ещё недостаточно ровный шаг и отмашку, покачивание при шаге и неправильное принятие оружия. Отметим также тот факт, что при допущении ошибок, или несоответствующем поведении, замечания начальников и старших не проходят мимо ребят, заставляют их задуматься над чем-то, переосмыслить своё поведение и поступки. Очень важно уметь осознавать то, что ты делаешь, уметь вовремя исправляться и чувствовать свою вину. В первую очередь, часовой должен обладать такими качествами как терпение, выносливость, строгость и ответственность. Во всём должен соблюдаться строгий контроль и порядок, дабы не допускать неточностей и помарок в несении Вахты Памяти.

До конца несения Почётной Вахты осталось всего пару дней, так что ребятам следует поскорей отрабатывать свои неточности, исправлять их, и показывать хороший результат на Посту, зарабатывая положительные характеристики, так как каждый день проходят соревнования на лучших часовых/подчасков, разводящих, регулировщиц и т.д. По итогам дня, лучшими стали:

Лучший часовой - Костеренко Михаил
Лучший подчасок - Бабкина Вероника и Иванова Полина
Лучший разводящий - Поляков Илья
Лучшая регулировщица - Штырхунова Вероника и Федотова Арина
Лучший часовой у знамени Поста№1 - Гречко Дарья
Лучший часовой у входа в штаб - Барчева Анна
Добросовестно несли Почётную Вахту Памяти - Никитенко Екатерина,

Остальным постовцам советуем равняться на лучших.

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop