Версия для слабовидящих →
 

Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам

С 8.11. 2018 по 11.12.2018 г. проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. В данном этапе приняли участие 216 учащихся лицея, набравших необходимое количество баллов в школьном этапе олимпиады. На основании приказа Департамента по образованию администрации Волгограда победителями и призерами муниципального этапа олимпиады стали 42 человека и еще 14 человек набрали необходимое количество баллов, позволяющее стать участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году - участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус участника

Ф.И. О. учителя (полностью)

Английский язык

1

Клочкова Полина Алексеевна

9

призёр

Пушкина Татьяна Ивановна

2

Федунова Анастасия Романовна

9

призёр

Пушкина Татьяна Ивановна

3

Шмакова Елизавета Михайловна

10

призёр

Романенко Людмила Ивановна

Астрономия

4

Агафонов Андрей Евгеньевич

10

призёр

Савельев Владимир Владимирович

Биология

5

Кузнецова Ксения Сергеевна

9

призёр

Шепелева Ирина Валентиновна

6

Кириллова Анна Андреевна

11

призёр

Шепелева Ирина Валентиновна

7

Чернов Владимир Александрович

11

призёр

Шепелева Ирина Валентиновна

География

8

Чеботарёва Дарья Андреевна

8

призёр

Филонова Алла Викторовна

Информатика

9

Шариков Даниил Андреевич

11

победитель

Ларина Элла Семеновна

История

10

Чеботарева Дарья Андреевна

8

призёр

Загуменнов Дмитрий Александрович

Литература

11

Полякова Анастасия Евгеньевна

8

победитель

Суздальцева Ирина Алексеевна

12

Дмитриева Вера Андреевна

8

призёр

Суздальцева Ирина Алексеевна

13

Чеботарева Дарья Андреевна

8

призёр

Суздальцева Ирина Алексеевна

14

Кириллова Анна Андреевна

11

призёр

Суздальцева Ирина Алексеевна

Математика

15

Писарева Юлия Игоревна

10

призер

Кислякова Екатерина Борисовна

16

Власова Юлия Максимовна

11

победитель

Кислякова Елена Борисовна

17

Бондаренко Анастасия Михайловна

11

призёр

Кислякова Елена Борисовна

18

Боровков Владислав Сергеевич

11

призёр

Кислякова Елена Борисовна

Обществознание

19

Полякова Анастасия Евгеньевна

8

победитель

Загуменнов Дмитрий Александрович

20

Дмитриева Вера Андреевна

8

призёр

Загуменнов Дмитрий Александрович

21

Оцарева Ольга Игоревна

9

призёр

Киреева Вера Михайловна

Право

22

Суханова Анастасия Сергеевна

8

победитель

Загуменнов Дмитрий Александрович

23

Оцарева Ольга Игоревна

9

призёр

Кирееева Вера Михайловна

Русский язык

24

Макарова Ангелина Игоревна

7

победитель

Косарева Наталья Николаевна

25

Федина Виолетта Алексеевна

7

призёр

Суздальцева Ирина Алексеевна

26

Ежикова Марина Владимировна

7

призёр

Суздальцева Ирина Алексеевна

27

Полякова Анастасия Евгеньевна

8

победитель

Суздальцева Ирина Алексеевна

28

Чеботарева Дарья Андреевна

8

победитель

Суздальцева Ирина Алексеевна

29

Дмитриева Вера Андреевна

8

призер

Суздальцева Ирина Алексеевна

30

Сигачёва Юлия Михайловна

9

призёр

Меньщикова Наталья Ивановна

31

Оцарев аОльга Игоревна

9

призёр

Меньщикова Наталья Ивановна

32

Косицын Кирилл Михайлович

10

победитель

Дубовец Ирина Николаевна

Физика

33

Полякова Анастасия Евгеньевна

8

победитель

Архангельская Елена Витальевна

34

Чеботарева Дарья Андреевна

8

победитель

Архангельская Елена Витальевна

35

Клецова Александра Дмитриевна

8

призёр

Архангельская Елена Витальевна

36

Дмитриева Вера Андреевна

8

призёр

Архангельская Елена Витальевна

37

Ипатова Виктория Романовна

8

призёр

Архангельская Елена Витальевна

38

Мамаев Глеб Владимирович

8

призёр

Архангельская Елена Витальевна

39

Войнов Никита Сергеевич

10

призёр

Савельев Владимир Владимирович

40

Гаврилов Дмитрий Сергеевич

11

победитель

Савельев Владимир Владимирович

Физкультура

41

Филимонов Михаил Сергеевич

10

призёр

Бобик Богдан Петрович

Экология

42

Кириллова Анна Андреевна

11

призёр

Шепелева Ирина Валентиновна

 

Список учащихся, набравших проходной балл в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников для участия в региональном этапе

Предмет

ФИ учащихся

Класс

Учитель

Химия

Хохлова Анастасия

11В

Воронина Е.И.

Физика

Писарева Юлия

10А

Савельев В.В.

Астрономия

Баронова Ангелина

Войнов Никита

Косенков Александр

Писарева Юлия

10А

10А

10А

10А

Савельев В.В.

Технология

Сорокоумов Владислав

Ситникова Ю.А.

Математика

Гаврилов Дмитрий

Жолобов Игорь

Косицын Кирилл

11А

11Б

11А

Кислякова Е.Б.

Агупова Э.М.

Кислякова Е.Б.

Обществознание

Кириллова Анна

11В

Загуменнов Д.А.

Экология

Агаркова Анастаися

Чернов Владимир

11В

11В

Шепелева И.В.

ОБЖ

Анищенко Михаил

10Б

Сычев А.С.


 

 

Навигация

Доска почета

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...

Поздравляем с присвоением наград!

Агупову Эльнару Магомедовну , учителя математики и информатики - победителя конкурсного отбора молоды...

«Педагогический дебют 2019»

Поздравляем Котову Екатерину ...


Shop