Версия для слабовидящих →
 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по астрономии:

1. Писарева Юлия Игоревна 11а победитель,
2. Агафонов Андрей Евгеньевич 11а призер, 
3. Кюнкриков Даниил Саналович 11а призер, 
4. Сахнова София Григорьевна 10б победитель, 
5. Поцелуйко Алексей Сергеевич 10а победитель, 
6. Вдовенко Данила Михайлович 8а победитель.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по информатике:

1. Жадаев Лука Юрьевич 7А призер, 
2. Кидимова Аксинья Владимировна 7А призер, 
3. Кузнецов Иван Николаевич 7А призер, 
4. Соколкова Анастасия Михайловна 7Б победитель,
5. Кива Артем Игоревич 8А призер,
6. Лыгина Полина Сергеевна 8А призер,
7. Макарова Ангелина Игоревна 8А призер,
8. Пономарченко Василиса Андреевна 8А призер, 
9. Федина Виолетта Алексеевна 8Б победитель, 
10. Даниленко Илья Евгеньевич 11А победитель,

11. Косицын Кирилл Михайлович 11А призер,
12. Князева Дарья Дмитриевна 11А призер,
13. Писарева Юлия Игоревна 11А призер,
14. Свиридов Сергей Алексеевич 10А победитель,
15. Дмитриев Владислав Андреевич 10А победитель,

16. Юдина Светлана Юрьевна 10Б призер.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по математике:

1. Горелов Кирилл Дмитриевич 7А Победитель,
2. Коновалов Андрей Александрович 7А призер, 
3. Полуэктова Маргарита Владимировна 7А призер, 
4. Попов Владислав Антонович 7А призер, 
5. Соловьева Василиса Павловна 7А призер,
6. Лыгина Полина Сергеевна 8А Победитель,
7. Уклеина Марина Юрьевна 8А Победитель, 
8. Клецова Александра Дмитриевна 9Б победитель,

9. Дмитриева Вера Андреевна 9Б призер, 
10. Чеботарева Дарья Андреевна 9Б призер, 
11. Колченко София Вадимовна 9А победитель,
12. Власова Яна Максимовна 9А призер, 
13. Щербакова Ксения Владимировна 9А призер,
14. Журавлева Анастасия Романовна 10 Б Победитель,
15. Сахнова София Григорьевна 10 Б Победитель,

16. Свиридов Сергей Алексеевич 10 А Призер, 
17. Степанова Ксения Геннадьевна 10 А Призер, 
18. Войнов Никита Сергеевич 11А Победитель, 
19. Писарева Юлия Игоревна 11А Победитель,

20. Агафонов Андрей Евгеньевич 11А призер, 
21. Косицын Кирилл Михайлович 11А призер, 
22. Кривенко Михаил Игоревич 11А призер, 
23. Жилин Илья Андреевич 11 Б призер, 
24. Анищенко Михаил Денисович 11 Б призер,
25. Губаева Мария Харитоновна 6Б победитель,
26. Кудько Ксения Геннадьевна 6А призер, 
27. Огаркова Анастасия Александровна 6А призер, 
28. Хасанова Дарья Викторовна 6А призер,
29. Ломакин Всеволод Сергеевич 6Б призер, 
30. Ушаков Максим Антонович 6А призер,
31. Поляков Александр Андреевич 6Б призер,
32. Дудина Злата Алексеевна 5А призер, 
33. Кузьмичев Кирилл Александрович 5А призер, 
34. Сухоруков Олег Владимирович 5А призер, 
35. Утин Дмитрий Александрович 5А призер, 
36. Нечаев Арсений Константинович 5В призер.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по физике:

1. Коновалов Андрей Александрович 7а победитель,
2. Полякова Дарья Сергеевна 7а призер, 
3. Родионова Полина Даниловна 7б призер,
4. Стародубова Анастасия Вадимовна 7а призер, 
5. Клецова Александра Дмитриевна 9б победитель,
6. Дмитриева Вера Андреевна 9б призер, 
7. Мамаев Глеб Владимирович 9б призер,
8. Чеботарева Дарья Андреевна 9Б призер, 
9. Полякова Анастасия Евгеньевна 9Б призер,
10. Дмитриев Владислав Андреевич 10а победитель,
11. Свиридов Сергей Алексеевич 10а призер,
12. Войнов Никита Сергеевич 11а победитель,
13. Писарева Юлия Игоревна 11а победитель,

14. Агафонов Андрей Евгеньевич 11а призер, 
15. Лыгина Полина Сергеевна 8а победитель.

Победители и призеры школьного (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по химии:

1. Маргиев Алан Аланович 8 Б победитель,
2. Лучин Антон Сергеевич 8 Б призер,
3. Комиссаров Михаил Андреевич 8 Б призер, 
4. Полякова Анастасия Евгеньевна 9Б победитель,
5. Чеботарева Дарья Андреевна 9Б призер,
6. Колченко София Вадимовна 9А призер, 
7. Реут Влада Васильевна 9В призер,
8. Желнов Антон Александрович 9В призер, 
9. Дмитриева Вера Андреевна 9Б призер, 
10. Клецова Александра Дмитриевна 9Б призер, 
11. Паршина Алена Александровна 9Б призер, 
12. Клочкова Полина Алексеевна 10Б победитель,
13. Юдин Владимир Владимирович 10Б призер,
14. Мережкина Елизавета Владимировна 10Б призер, 
15. Писарева Юлия Игоревна 11А победитель,
16. Каримова Айтан Наримановна 11Б призер, 
17. Сербина Валерия Александровна 11Б призер.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по английскому языку:

1. Матвеева Яна Алексеевна 5 В Победитель,

2. Морозова Наталья Андреевна 5 А Призёр,
3. Слепцов Фёдор Ильич 5 Г Призёр,
4. Бурносова Полина Алексеевна 6 Б Победитель,
5. Губаева Мария Харитоновна 6 Б Призер,
6. Кудько Ксения Геннадьевна 6 А Призер,
7. Соколкова Анастасия Михайловна 7Б Победитель,
8. Родионова Полина Данииловна 7 В Призер,
9. Николаева Алина Антоновна 7 В Призер, 
10. Македонова Диана Михайловна 7 В Призер,
11. Медведева Полина Витальевна 7 В Призер,
12. Мельников Андрей Сергеевич 8 А победитель,
13. Гусев Максим Борисович 8 А призер, 
14. Дмитриева Вера Андреевна 9 Б Победитель,
15. Власова Яна Максимовна 9 А Призер, 
16. Полякова Анастасия Евгеньевна 9 Б Призер,
17. Топилина Яна Витальевна 10 Б Победитель,
18. Гайворонских Алина Дмитриевна 10 В Призер,
19. Сигачёва Юлия Михайловна 10 В Призер, 
20. Шмакова Елизавета Михайловна 11 В Победитель,
21. Белолипецкая Ольга Алексеевна 11 В Призер.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по биологии:

1. Тарасенко Платон Леонидович 6 Б Победитель,
2. Лучина Анастасия Сергеевна 6 А Призер, 
3. Кузнецов Иван Николаевич 7А Победитель,
4. Попова Виктория Алексеевна 7Б Призер, 
5. Соловьева Василиса Павловна 7А Призер, 
6. Стародубова Анастасия Вадимовна 7А Призер, 
7. Самохин Григорий Алексеевич 8 Б Победитель,
8. Федина Виолетта Алексеевна 8 Б Призер, 
9. Калмыкова Милена Алексеевна 8 Б Призер, 
10. Ёжикова Марина Владимировна 8 Б Призер, 
11. Паршина Алёна Александровна 9Б Победитель,
12. Желнов Антон Александрович 9В Призер, 
13. Клочкова Полина Алексеевна 10Б Победитель, 
14. Шекоян Вероника Александровна 11Б Победитель,

15. Каримова АйтанНаримановна 11Б Призер, 
16. Цыцулин Александр Александрович 11В Призер, 
17. Пермякова Анна Александровна 11В Призер.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по географии:

1. Соловьева Анна Евгеньевна 8В Победитель,
2. Ветютнева Софья Александровна 8В Победитель,
3. Макарова Ангелина Игоревна 8А Призер, 
4. Кива Артем Игоревич 8А Призер, 
5. Чеботарева Дарья Андреевна 9Б Победитель,
6. Полякова Анастасия Евгеньевна 9Б Призер,
7. Колченко София Вадимовна 9А Призер, 
8. Дмитриева Вера Андреевна 9Б Призер, 
9. Поцелуйко Алексей Сергеевич 10А Победитель,
10. Гайворонских Алина Дмитриевна 10В Победитель,

11. Журавлева Анастасия Романовна 10Б Призер,
12. Мережкина Елизавета Владимировна 10Б Призер,
13. Писарева Юлия Игоревна 11А Победитель,
14. Косицын Кирилл Михайлович 11А Призер, 
15. Сидоренко Михаил Викторович 11В Призер, 
16. Князева Дарья Дмитриевна 11А Призер.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по истории:

1. Утин Дмитрий Александрович 5А Победитель,
2. Шачин Андрей Сергеевич 5Г Призер, 
3. Боско Полина Сергеевна 5Б Призер, 
4. Федорова Дарья Николаевна 7А Победитель,
5. Горелов Кирилл Дмитриевич 7А Призер, 
6. Стародубова Анастасия Вадимовна 7А Призер, 
7. Фролова Анастасия Андреевна 8А Победитель, 
8. Ракитова Алена Сергеевна 8А Победитель,

9. Берякин Илья Сергеевич 8А Призер, 
10. Чеботарев Иван Леонидович 8А Призер, 
11. Чеботарева Дарья Андреевна 9Б Победитель,
12. Елистратов Владимир Денисович 9Б Призер, 
13. Дмитриева Вера Андреевна 9Б Призер, 
14. Борисов Данил Сергеевич 10В Победитель, 
15. Бурова Софья Михайловна 11В Победитель,

16. Писарева Юлия Игоревна 11А Призер.

Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019-2020 учебном году по ОБЖ:

1. Лучин Антон Сергеевич 8Б Победитель,
2. Берякин Илья Сергеевич 8А Призер, 
3. Лыгина Полина Сергеевна 8А призер, 
4. Мамаев Глеб Владимирович 9Б Победитель,
5. Горох Алексей Сергеевич 9В Призер, 
6. Журуев Иван Дмитриевич 9А призер, 
7. Свиридов Сергей Алексеевич 10А Победитель,
8. Жук Валерия Алексеевна 10А Призер, 
9. Волкова Анастасия Сергеевна 10Б Призер, 
10. Анищенко Михаил Денисович 11Б Победитель,
11. Жилин Илья Андреевич 11Б Призер, 
12. Косенков Александр Денисович 11А призер.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по обществознанию:

1. Литвинова София Дмитриевна 5Г Победитель, 
2. Утин Дмитрий Александрович 5А Победитель, 
3. Тарасенко Платон Леонидович 6Б Победитель,

4. Губаева Мария Харитоновна 6Б Призер, 
5. Ломакин Всеволод Сергеевич 6Б Призер, 
6. Родионова Полина Данииловна 7Б Победитель,
7. Горелов Кирилл Дмитриевич 7А Призер, 
8. Плехов Егор Олегович 7Б Призер, 
9. Харченко Полина Игоревна 8Б Победитель, 
10. Калмыкова Милена Алексеевна 8Б Победитель,

11. Батченко Матвей Владимирович 8Б Призер, 
12. Почевалов Вадим Александрович 8Б Призер, 
13. Полякова Анастасия Евгеньевна 9Б Победитель,
14. Данилова Полина Геннадьевна 9А Призер, 
15. Орлов Артем Андреевич 9Б Призер, 
16. Мамаев Глеб Владимирович 9Б Призер, 
17. Крюкова Алина Владимировна 10В Победитель,
18. Горковченко Маргарита Владимировна 10В Призер, 
19. Бурова Софья Михайловна 11В Победитель,
20. Землянская Алиса Александровна 11А Призер.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по праву:

1. Харитонов Егор Денисович 9Б Победитель,
2. Клецова Александра Дмитриевна 9Б Призер, 
3. Никольская Арина Игоревна 9А Призер, 
4. Мамаев Глеб Владимирович 9Б Призер, 
5. Хаблова Дарья Павловна 10В Победитель,
6. Гайворонских Алина Дмитриевна 10В Призер, 
7. Бурова Софья Михайловна 11В Победитель,
8. Белолипецкая Ольга Алексеевна 11В Призер, 
9. Андросова Марина Андреевна 11В Призер, 
10. Цыцулин Александр Александрович 11В Призер.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по экологии:

1. Паршина Алена Александровна 9 Б победитель,

2. Дмитриева Вера Андреевна 9 Б призер,
3. Гужвин Константин Александрович 9 Б призер,
4. Полякова Анастасия Евгеньевна 9 Б призер,
5. Дмитриев Владислав Андреевич 10 А победитель,
6. Клочкова Полина Алексеевна 10 Б призер,
7. Косицын Кирилл Михайлович 11 А победитель,
8. Писарева Юлия Игоревна 11 А призер,
9. Баронова Ангелина Юрьевна 11 А призер.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по литературе:

1. Найдёнова Виктория Юрьевна 5Б Победитель,
2. Боско Полина Сергеевна 5Б Призёр,
3. Лободина Мария Денисовна 5В Призёр,
4. Данилова Таисия Геннадьевна 5Г Призёр,
5. Матвеева Яна Алексеевна 5В Призёр, 
6. Слепцов Фёдор Ильич 5Г Призёр, 
7. Губаева Мария Харитоновна 6Б Победитель,
8. Кудько Ксения Геннадьевна 6А Призер, 
9. Бурносова Полина Алексеевна 6Б Призер, 
10. Горина Анастасия Евгеньевна 6Г Призер, 
11. Родионова Полина Даниловна 7  победитель,
12. Полякова Дарья Сергеевна победитель, 
13. Попова Виктория Алексеевна 7 призер, 
14. Федотова Дарья Николаевна 7А  призер,
15. Калмыкова Милена Алексеевна 8Б победитель,
16. Соловьева Анна Евгеньевна 8В  призер, 
17. Ветютнева Софья Александровна 8В призер, 
18. Дмитриева Вера Андреевна 9 Б победитель,
19. Полякова Анастасия Евгеньевна 9 Б призер, 
20. Чеботарева Дарья Андреевна 9 Б призер, 
21. Мережкина Елизавета Владимировна 10 Б победитель, 
22. Сигачева Юлия Михайловна 10 В победитель,

23. Поцелуйко Алексей Сергеевич 10А призер, 
24. Топилина Яна Витальевна 10 Б призер, 
25. Белолипецкая Ольга Алексеевна 11В победитель,
26. Писарева Юлия Игоревна 11А призер,
27. Тафинцева Мария Сергеевна 11А призер.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по русскому языку:

1. Морозова Наталья Андреевна 5А Победитель,
2. Матвеева Яна Алексеевна 5В Призёр, 
3. Данилова Таисия Геннадьевна 5Г Призёр, 
4. Губаева Мария Харитоновна 6Б Победитель,
5. Огаркова Анастасия Александровна 6А Призер, 
6. Ушаков Максим Антонович 6А Призер,
7. Федотова Дарья Николаевна 7А Победитель,
8. Попова Виктория Алексеевна 7 Призер, 
9. Родионова Полина Даниловна 7 Призер, 
10. Соловьева Василиса Павловна 7А  Призер, 
11. Федина Виолетта Алексеевна 8 победитель,
12. Соловьева Анна Евгеньевна 8В призер, 
13. Калмыкова Милена Алексеевна 8Б призер, 
14. Ёжикова Марина Владимировна 8 призер, 
15. Полякова Анастасия Евгеньевна 9 Б победитель, 
16. Паршина Алена Александровна 9 Б победитель,

17. Чеботарева Дарья Андреевна 9 Б призер, 
18. Дмитриева Вера Андреевна 9 Б призер, 
19. Поцелуйко Алексей Сергеевич 10А победитель,
20. Назарова Ирина Сергеевна 10 А призер, 
21. Клочкова Полина Алексеевна 10 Б призер, 
22. Писарева Юлия Игоревна 11 А победитель,
23. Косицын Кирилл Михайлович 11 А призер, 
24. Маликова Александра Дмитриевна 11В призер.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году по технологии:

1 Ушаков Максим Антонович 6А Победитель,

2 Королев Арсений Сергеевич 6Б Призер,
3 Вальковская Ангелина Евгеньевна 6Г Победитель,
4 Зарубина Виолетта Евгеньевна 6Б Призер,
5 Пузакова Анна Евгеньевна 6А Призер,
6 Подопригоров Владислав Владимирович 7Г победитель,
7 Рощупкин Егор Дмитриевич 7Г призер.

Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2019-2020 учебном году по физической культуре:

1. Сластёнина Ольга Игоревна 5А победитель,

2. Бабаян Алина Артёмовна 5 А призер,
3. Морозова Наталья Андреевна 5А призер,
4. Николаев Александр Викторович 5Г победитель,
5. Слепцов Фёдор Ильич 5 Г призер,
6. Шачин Андрей Сергеевич 5Г призер,
7. Резникова Полина Евгеньевна 6А победитель,
8. Чубинец Андрей Денисович 6Б победитель,
9. Соколкова Анастасия Михайловна 7Б победитель,

10. Кидимова Аксинья Владимировна 7 Г призер,
11. Чеботарёв Олег Павлович 7Б победитель,
12. Хачумян Анатолий Сейранович 7 Г призер,
13. Щербаков Алексей Владимирович 7А призер, 
14. Михайлова Мария Владимировна 8Г победитель,
15. Шамело Екатерина Витальевна 8Г призер,
16. Абрамян Эрик Хоренович 8Б победитель,
17. Корсаков Артём Александрович 8Б призер,
18. Чеботарёв Иван Игоревич 8А призер, 
19. Ипатова Виктория Романовна 9Б победитель,
20. Исаева Алина Романовна 9В призер, 
21. Горох Ирина Сергеевна 9В призер, 
22. Харитонов Егор Денисович 9Б победитель,
23. Орлов Артём Андреевич 9Б призер, 
24. Поташкин Даиил Владимирович 9В призер, 
25. Богдулина Алина Александровна 10В победитель,
26. Назарова Ирина Сергеевна 10А призер, 
27. Курпеков Даниил Александрович 10А победитель,
28. Киенко Александр Андреевич 10А призер,
29. Бабкова Валерия Витальевна 11Б победитель,
30. Белозёрова Ксения Александровна 11Б призер,
31. Филимонов Михаил Сергеевич 11Б победитель,
32. Киселёв Станислав Иванович 11Б призер.

 

 

Навигация

Доска почета

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...

Поздравляем с присвоением наград!

Агупову Эльнару Магомедовну , учителя математики и информатики - победителя конкурсного отбора молоды...

«Педагогический дебют 2019»

Поздравляем Котову Екатерину ...


Shop