Версия для слабовидящих →
 

«Мисс Лицей 2020»

На дворе весна. Она ассоциируется с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. 20 марта самые очаровательные и талантливые ученицы боролись за звание «Мисс Лицей 2020». Красота, молодость, талант, очарование и ум. Всем этим должна обладать девушка, чтобы стать самой - самой... И, конечно, такие девушки есть в нашем Лицее. Они талантливы, умны, неповторимы. Именно они вместе со своими группами поддержки пришли на конкурс: Акопян Лолита, 11 А класс, Бабкова Валерия, 11 Б класс, Несмеянова Екатерина, 11 В класс, Кабакова Аксинья, 10 А класс, Волкова Анастасия, 10 Б класс, Гайворонских Алина, 10 В класс, Данилова Полина, 9 А класс, Загржевская Александра, 9 Б класс, Симакова Татьяна, 9 В класс, Крюкова Алина, 9 Г класс.

В ходе конкурса девушки смогли продемонстрировать своё артистическое мастерство, умение держаться и двигаться по сцене, эстетический вкус, умение импровизировать, чувство юмора и эрудицию.

Программа мероприятия была составлена так, что претенденткам на победу пришлось не только демонстрировать свою красоту, но и выполнять практические задания, отвечать на остроумные вопросы и замечания ведущих (в их роли выступили Щербакова Ксения, ученица 9 А класса и Плетнев Данил, ученик 11 Б класса). Со всеми заданиями девушки справились на «отлично». Даже такой традиционный конкурс, как «Визитная карточка» они смогли превратить в маленькое представление.

Каждая из участниц должна была представить свой образ. Жанна де Арк, Мерлин Морно, Железная Леди, Малефесента, Шахматная королева, представители мира Уола Диснея....девчонки выглядели великолепно. Шикарные причёски, оригинальные платья всё это было по достоинству оценено нашим жюри.

Конкурс начался с общего дефиле участниц. В разных наряда, стараясь держать осанку уверенно шагали девушки по паркету актового зала. Глядя на эту красоту можно только вздохнуть и сказать: «Весна!». «Визитная карточка» - конкурс в котором наши участницы должны были рассказать о себе. Кто-то решил прочитать стихотворение собственного сочинения, кто-то рассказал о себе в юмористической форме, а о ком-то рассказала группа поддержки.

Свои таланты девушки показали во время творческого конкурса. Трогательное исполнение песен и профессионально поставленные танцы не оставили сомнения - все участницы одарены от природы и заслуживают самых высоких похвал. Не случайно говорят, что все женщины - прирождённые актрисы. И это качество все конкурсантки показали в конкурсе «Актриса».

Организаторов порадовало то, что у каждой участницы была организована группа поддержки. За участниц болели одноклассники, классные руководители, родители. Были кричалки, плакаты, шарики вообщем всё как на большом конкурсе.

Жюри конкурса предстояла тяжёлая работа - выбрать самую достойную из самых лучших. Но конкур есть конкурс. По мнению жюри каждая девушка одержала победу в различной номинации:

«Мисс Талант» Акопян Лолита, 11 А класс

«Мисс Обаяние» Загржевская Александра, 9 Б класс

«Мисс Очарование» Симакова Татьяна, 9 В класс

« Мисс Грациозность» Несмеянова Екатерина, 11 В класс

«Мисс Креативность» Волкова Анастасия, 10 Б класс

«Мисс Элегантность» Данилова Полина, 9 А класс,

«Мисс Популярность» Бабкова Валерия, 11 Б класс.

2 место

«Мисс романтичность» Крюкова Алина, 9 Г класс.

3 место

«Мисс Артистичность» Гайворонских Алина, 10 В класс.

Ну а победителем конкурса и звание «Мисс Лицей 2020» Кабакова Аксинья, 10 А класс.

Для того чтобы получить ленту и титул «Мисс Лицей », и справиться с волнением. Конечно, нужно было правильно преподнести себя - уметь держаться на сцене и общаться со зрителями. Многим участницам конкурса это далось легко - ведь они участвуют во многих лицейских и классных мероприятиях, выступают в городских и районных танцевальных коллективах. Как признались сами красавицы, конкурс оказался для них очередной ступенькой в развитии, кроме уймы приятных впечатлений, мероприятие наградило участниц очень дорогим подарком - дружбой.

 

 

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop