Версия для слабовидящих →
 

Медалисты

2018/2019 учебный год

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

  • Власова Юлия
  • Плаксина Анна
  • Полухин Игорь
  • Суконщикова Светлана
  • Харина Софья
  • Беликова Полина
  • Жолобов Игорь
  • Кутузова Кристина
  • Соколова Александра
  • Агаркова Анастасия
  • Веприцкая Ольга
  • Григоровская Илона
  • Дубич Виктория
  • Кириллова Анна
  • Седунова Софья
  • Чернецкая Ирина
  • Шамурадова Динара
 

2017/2018 учебный год

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

  • Архипов Тимофей
  • Бараков Владислав
  • Веремеенко Ульяна
  • Галкина Валерия
  • Демченко Алексей
  • Ефимов Егор
  • Котляров Ярослав
  • Пеньшина Екатерина
  • Терентьева Светлана
  • Денисюк Александра
  • Сахарова Юлия
  • Фокина София
  • Пысларь Ангелина
  • Половинко Татьяна
 

2016/2017 учебный год

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

  • Баскакова Полина
  • Беликова Ираида
  • Исаева Виктория
  • Ковалев Ярослав
  • Ковалевская Вероника
  • Никитина Мария
  • Севостьянова Александра
  • Черенков Иван
  • Коренченко Екатерина
  • Мячков Артем
  • Мячкова Анастасия
  • Нгуен Май Тхань
  • Сапарова Ангелина
  • Сарыгина Елизавета
  • Серова Виталина
  • Кузьмичева Екатерина
 

2015/2016 учебный год

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

    • Карпушкин Павел
    • Котова Мария
    • Пушкин Максим
    • Разливаева Виктория
    • Бабкина Вероника
    • Дмитриева Марина
    • Картушина Арина
    • Ким Алина
    • Ковтунова Екатерина
    • Митракова София
    • Родионов Геннадий
    • Абдул Гани Римма
    • Перетертова Юлия
    • Степаненко Наталья
 

2014/2015 учебный год

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

  • Гомазков Дмитрий
  • Гурьева Полина
  • Крайников Вячеслав
  • Кривенцов Александр
  • Лобанова Инна
  • Логовой Артур
  • Путинцев Роман
  • Сорокина Алена
  • Тимофеев Максим
  • Толокин Дмитрий
  • Федосов Дмитрий
  • Бочарова Екатерина
  • Матвеев Евгений
  • Сазонова Екатерина
  • Семёнова Анастасия
  • Штырхунова Вероника
  • Барчева Анна
  • Журавлева Татьяна
  • Конева Мира
  • Яровицына Анна
  • Ячменникова Мария
 

2013/2014 учебный год

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

  • Агафонова Софья
  • Бескровный Иван
  • Бирюкова Анастасия
  • Думов Роман
  • Белоусова Наталия
  • Гапиенко Юлия
  • Зотова Мария
  • Смирнова Ксения
  • Стулова Мария
  • Кравченко Татьяна
  • Куркина Ирина
  • Решетова Анна
  • Теселкина Ксения
  • Клочков Александр
  • Крутоголова Анастасия
  • Ларина Таисия
  • Хвастунова Диана

 
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Навигация

Доска почета

Поздравляем с присвоением наград!

Агупову Эльнару Магомедовну , учителя математики и информатики - победителя конкурсного отбора молоды...

«Педагогический дебют 2019»

Поздравляем Котову Екатерину ...

«Лучший педагог-психолог 2017 года»

«Лучший педагог-психолог 2017 года»

19 декабря 2017 года состоялся городской конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог-психолог...

Shop