Версия для слабовидящих →
 

«Школа светофорных наук»

cvetophor

Программа кружка предусматривает успешное усвоение учащимися правил дорожного движения, истории возникновения правил дорожного движения, способствует выработке умений и навыков ориентироваться в дорожных ситуациях, на практике применять свои знания.

Руководитель: Власова М.А. Каб. №316

Понедельник 12.20 - 13.50

Пятница 12.20 - 13.50


 



Чемпионат по киберспорту в прохождении игры по правилам дорожного движения «НЕ ИГРА!» среди 4-х классов.

Наши дети живут в больших и маленьких городах, заполненных машинами, дорожными знаками и бесконечным множеством дорожных опасностей.

 

Победы только окрыляют!

Травматизм на дорогах - одна из наиболее актуальных проблем в современном мире. Плата очень дорогая и ничем не оправданная. Попадание в дорожно-транспортное происшествие - это трагедия: даже если человек остался жив и не получил дорожной травмы, то морально-психологическое потрясение, которое он испытал при этом, оставляет след в сознании на всю жизнь.

Поэтому одной из целей Клуба ЮИД «Подорожник» - создать условия для формирования у детей устойчивых знаний и навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, что позволит повысить интерес к безопасности и здоровью детей, как участников дорожного движения.

 

«Посвящение первоклассников в пешеходы»

2 октября 2012 года в лицее прошёл праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы». Ребята из Отряда ЮИД «Перекресток» познакомили и закрепили знания у первоклассников о ПДД.

 

Волшебные колеса лицеистов никогда не подведут!

22 сентября 2012 года в рамках месячника по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма прошел конкурс-соревнования «Безопасное колесо» среди юных велосипедистов 2-6-х классов МОУ лицея № 2. На центральном стадионе лицея собралось более 100 велосипедистов и желающих принять участие в конкурсе, а также родители, болельщики и классные руководители.

 

БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2012

27 апреля на базе МОУ СОШ № 13 прошел районный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо-201, который является лично-командным первенством среди обучающихся общеобразовательных учреждений Краснооктябрьского района района. 
Целью конкурса является воспитание законопослушных участников дорожного движения. В задачи конкурса входило закрепление у детей знаний правил дорожного движения, обучение управлению велосипедом в сложных дорожных ситуациях, изучение правил дорожного движения, умение применять знания и навыки безопасного поведения на дороге. 
 
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Навигация

Доска почета

Учитель года - 2021

Учитель года - 2021

В региональном отборе Всероссийского конкурса «Учитель года» принял участие 21 педагог. В течение неде...

«Самый классный классный!»

«Самый классный классный!»

Что значит быть классным руководителем? Это призвание, зов души и сердца, основа которого - огромная...

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Районный этап городского конкурса профессионального мастерства

26 февраля 2020 года завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Самый ...


Важно!

baner_peremena

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Shop